Регистрация в Бакале. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Бакале. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает оформление прописки?

Для оформления документов в Бакале в большинстве случаев требуется 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Как зарегистрировать детей для детского сада без взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть зарегистрирован минимум с одним из взрослых. Если вам требуется получить временную прописку на ребенка для устройства в образовательное учреждение или детсад, то мы сделаем это по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован бесплатно!

Я видела объявление на улице где продают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Уважаемые клиенты, будьте внимательны - легитимная регистрация не может стоить так дешево! Принимайте во внимание то, что помимо дохода владельца жилья, существуют еще затраты на коммуналку за жилплощадь и они увеличиваются с каждым зарегистрированным квартирантом. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все данные прописанного лица, указан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Допускаются некоторые отступления в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Бакале

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес прописки, а так же отмечен срок пребывания в стране. Если прописка оформляется в помещении собственником которого является организация (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Бакале

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. В тот момент когда хозяин квартиры получает на руки готовые документы, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату по заключенному договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на две равные части.

Какие документы требуются для прописки?

Перечень нужных документов будет разным, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, нужны исключительно для получения временной или постоянной регистрации в паспортном столе - это требование закона! Мы не передаем их никому, кроме собственника недвижимости, где вы будете зарегистрированы.

Могу ли я получить займ по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете воспользоваться всеми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. Размер займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Обновление страницы: 29.03.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Бакале

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время